TSV Bayer Dormagen 1920 e.V.

Unsere Anlage

Fußballplätze

Fußballplätze
Name: Fußballplätze
Adresse: Am Höhenberg 40 Dormagen
Informationen:

Veranstaltungen/Belegungen

Training 1. Mannschaft (Fussball) Dienstag 19:30 - 21:00 Uhr Lambertz/Fieren,
Training 1. Mannschaft (Fussball) Donnerstag 19:00 - 21:00 Uhr Lambertz/Fieren,
Training 1. Mannschaft (Fussball) Freitag 19:00 - 20:30 Uhr Lambertz/Fieren,
Training 2. Mannschaft (Fussball) Dienstag 19:30 - 21:00 Uhr Boldt / Hrybaczek,
Training 2. Mannschaft (Fussball) Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr Boldt / Hrybaczek,
Training 2. Mannschaft (Fussball) Freitag 19:30 - 21:00 Uhr Boldt / Hrybaczek,
Training Alte Herren (Fussball) Mittwoch 19:00 - 20:15 Uhr N.A.,
Training B-Jugend (Jg. 2000/01) (Römer Therme) Montag 18:00 - 20:00 Uhr Adamantidis/Möller,
Training B-Jugend (Jg. 2000/01) (Römer Therme) Mittwoch 18:00 - 20:00 Uhr Adamantidis/Möller,
Training B-Jugend U17 (2003 u. jünger) (Fussball) Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr Mertens,
Training B-Jugend U17 (2003 u. jünger) (Fussball) Freitag 17:15 - 18:45 Uhr Mertens,
Training Bambini 1 U7 (2012) (Fussball) Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr Kilic/Sarikaya,
Training Bambini 1 U7 (2012) (Fussball) Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Kilic/Sarikaya,
Training Bambini 2 U6 (2013 u. jünger) (Fussball) Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Zweers/Erich,
Training Bambini 3 U7 (2012) (Fussball) Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr Zweers/Erich,
Training Bambini 3 U7 (2012) (Fussball) Donnerstag 16:30 - 18:00 Uhr Zweers/Erich,
Training C-Jugend U15 (Jg. 2005 u. jünger) (Fussball) Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr Faßbender/Radke,
Training C-Jugend U15 (Jg. 2005 u. jünger) (Fussball) Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr Faßbender/Radke,
Training D-Jugend U 13 (Jg. 2006 u. jünger) (Fussball) Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr Stiebitz/Arendt,
Training D-Jugend U 13 (Jg. 2006 u. jünger) (Fussball) Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr Stiebitz/Arendt,
Training E1-Jugend U11 I (2008) (Fussball) Dienstag 17:00 - 18:45 Uhr Seeger,
Training E1-Jugend U11 I (2008) (Fussball) Donnerstag 17:00 - 18:45 Uhr Seeger,
Training E2-Jugend U11 II (2008) (Fussball) Montag 17:30 - 19:00 Uhr Ernst/Weniger,
Training E2-Jugend U11 II (2008) (Fussball) Donnerstag 17:00 - 18:30 Uhr Ernst/Weniger,
Training E3-Jugend U10 (2009) (Fussball) Montag 17:00 - 18:30 Uhr Kroll/Jarosch/Kansy,
Training E3-Jugend U10 (2009) (Fussball) Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr Kroll/Jarosch/Kansy,
Training E4-Jugend U10 II (2009) (Fussball) Montag 17:30 - 19:00 Uhr Schneider/Lindemann,
Training E4-Jugend U10 II (2009) (Fussball) Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr Schneider/Lindemann,
Training F1-Jugend U9 (2010) (Fussball) Montag 17:00 - 18:30 Uhr Sezek/Adolfs,
Training F1-Jugend U9 (2010) (Fussball) Mittwoch 17:00 - 18:30 Uhr Sezek/Adolfs,
Training F2-Jugend U9 II (Jg. 2010) (Fussball) Montag 16:30 - 18:00 Uhr Cobino,
Training F2-Jugend U9 II (Jg. 2010) (Fussball) Mittwoch 16:30 - 18:00 Uhr Cobino,
Training F2-Jugend U9 II (Jg. 2010) (Fussball) Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Cobino,
Training F3-Jugend U8 (2011) (Fussball) Dienstag 16:30 - 18:00 Uhr Bruno, Sergio
Training F3-Jugend U8 (2011) (Fussball) Freitag 16:30 - 18:00 Uhr Bruno, Sergio

Ort